Iscar Electrónica
Dirección: Calle Santiago Apóstol, 18, 21002 Huelva, Spain.
Teléfono:959283415.
Página web: iscarelectronica.es
Especialidades: Tienda de electrónica, Servicio de reparación de pequeños electrodomésticos.
Otros datos de interés: In-store pick-up, In-store shopping, Envío a domicilio, Entrada accesible para silla de ruedas, Repair services, Quick visit, Electronics, Tarjetas de crédito, Tarjetas de débito, Pago móvil NFC, Tarjetas de crédito.
Opiniones: Esta empresa tiene 55 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4/5.
Ubicación de Iscar Electrónica
Horario de Iscar Electrónica
Hoy abre hasta las 15:00.
- Lunes: 08:00–15:00
- Martes: 08:00–15:00
- Miércoles: 08:00–15:00
- Jueves: 08:00–15:00
- Viernes: 08:00–15:00
- Sábado: Closed
- Domingo: Closed
Introducción
Iscar Electrónica es una tienda especializada en electrónica ubicada en la ciudad de Huelva, España, que cuenta con más de 50 años de experiencia en el sector. La empresa se encuentra en la Calle Santiago Apóstol, 18, en el centro de la ciudad, y ofrece una amplia variedad de servicios y productos relacionados con la electrónica y los pequeños electrodomésticos.Servicios principales
La tienda ofrece una gran cantidad de servicios y productos, que se pueden resumir en las siguientes categorías:- Tienda de electrónica: Iscar Electrónica cuenta con una amplia selección de productos electrónicos, como televisores, altavoces, cámaras de fotos, electrodomésticos y accesorios tecnológicos.
- Servicio de reparación de pequeños electrodomésticos: La empresa también ofrece un servicio de reparación de pequeños electrodomésticos, como lavadoras, hornos, frigoríficos y lavavajillas, entre otros.
- Servicio técnico: Iscar Electrónica cuenta con un equipo de técnicos cualificados que se encargan de la reparación de todo tipo de averías en electrodomésticos y aparatos electrónicos.
- Venta de recambios: La tienda también ofrece la venta de recambios y accesorios para electrodomésticos y aparatos electrónicos.
- Asesoramiento: El personal de Iscar Electrónica está altamente cualificado y puede ofrecer asesoramiento a los clientes sobre la elección del producto adecuado para sus necesidades.
Ubicación y accesos
La tienda se encuentra en la Calle Santiago Apóstol, 18, en el centro de Huelva, cerca de la Plaza de las Monjas y de la Catedral. El acceso a la tienda es fácil en transporte público, ya que hay varias paradas de autobús cerca. También hay varios aparcamientos públicos en las inmediaciones de la tienda, por lo que los clientes pueden llegar en coche sin problemas. Además, la tienda cuenta con una entrada accesible para personas con discapacidad.Características destacadas
Iscar Electrónica se caracteriza por ofrecer un trato personalizado y cercano a sus clientes, lo que ha llevado a que muchos de ellos repitan y RecommendPreguntas frecuentes sobre Iscar Electrónica
¿Qué servicios ofrece Iscar Electrónica?
La tienda ofrece servicios de reparación de pequeños electrodomésticos, servicio técnico, venta de recambios, asesoramiento y venta de productos electrónicos.
¿Dónde se encuentra Iscar Electrónica?
La tienda se encuentra en la Calle Santiago Apóstol, 18, en el centro de Huelva, cerca de la Plaza de las Monjas y de la Catedral.
¿Cómo puedo llegar a Iscar Electrónica en transporte público?
Hay varias paradas de autobús cerca de la tienda, por lo que es fácil llegar en transporte público.
¿La tienda cuenta con acceso para personas con discapacidad?
Sí, la tienda cuenta con una entrada accesible para personas con discapacidad.
¿Ofrece Iscar Electrónica un trato personalizado a sus clientes?
Sí, Iscar Electrónica se caracteriza por ofrecer un trato personalizado y cercano a sus clientes.
Opiniones de Iscar Electrónica
¿Eres el dueño?
Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.